Новинки: Матовые магниты-пешки для магнитно-маркерной доски

Количество просмотров:12579

В ассортименте нашего магазина появились новые матовые магниты-пешки 12х20 мм для магнитно-маркерных досок. Магнитные держатели Forceberg будут полезны для использования в детских садах, школах, обучающих центах, складах, ресторанах, офисах и дома.

Магниты-пешки идеально подходят для использования с магнитно-маркерными досками, холодильниками, магнитными картами и другими металлическими поверхностями. Неодимовый магнит заключен в прочный пластик, а благодаря форме пешки за магнит будет легко ухватиться. Яркие магниты помогут группировать заметки по темам, а также привлекают внимание и способствуют активной работе или учебе. 

IMG_7481 1000.jpg

Одна пешка-магнит для магнитной доски 12х20 мм удержит до 20 листов бумаги А4, плакаты, расписания, навигацию, заметки и др. В основание пешки вклеен неодимовый магнит 8х3 мм с силой сцепления 1,19 кг (в идеальных условиях). Такой магнит удержит до 12 листов бумаги А4, плакаты, расписания, навигацию, заметки и др. Три магнита пешки могут удержать выпрямленный лист ватман на магнитно-маркерной доске. Пешки могут примагничиваться друг к другу.  Пешки могут примагничиваться друг к другу. 

Магниты представлены в 8 цветах: белый, желтый, оранжевый, красный, зеленый, фиолетовый, синий и черный цвета. В одноцветных комплектах 16 магнитов-пешек. Также есть набор разноцветных пешек из 16 элементов.

Читайте также
Ваш город – Тверь
Выберите Ваш город: – и мы покажем варианты и стоимость доставки в карточке товара и в корзине

Популярные города: